курсовые работы на заказ

курсовые, дипломные и контрольные работы на заказ

Наша рекомендация

Квартира, дача, земля

Базы данных выставленных на продажу объектов недвижимости. Предложения риэлтерских агентств, нотариусов, агентов по продаже недвижимости. Инструкции, нормативные акты, советы продавцам и покупателям квартир, домов и земли.

Страницы: 1 7 9

 

Внутренний и международный транспорт

Пассажирские и грузовые перевозки внутри населенного пункта, между городами и странами. Услуги таможенных брокеров, экспедиторов и транспортных агентств, аренда складов и транспорта. Бронирование билетов, заказ пассажирского транспорта.

Страницы: 7

 
 

Современная реклама

Статьи и материалы для рекламодателей, рекламных агентств, поставщиков рекламных площадей и времени. Как быстрее продать свой товар или услугу, или наоборот – найти покупателя своих рекламных площадей, заказчиков продукции.

Страницы: 1

 

Интернет и сети

Все что относится к сети Интернет – предложение по размещении, созданию и поддержке сайтов и порталов. Продвижение корпоративных сайтов в поисковых системах, рекламные компании в сети Интернет. Браузеры, ПО для серверов.

Страницы: 1 3 4 8 9

 
 

Продукты и напитки

Все о мясе, молоке, птице, яйцах, овощах и фруктах, зелени, кондитерских изделиях, шоколаде, соках, компотах и т.д. Все этапы: от выращивания на полях – до переработки и приготовления. Обмен рецептами и секретами вкусной и здоровой пищи.

Страницы: 7

 

Организация праздников

Где и как провести свой отпуск, свободное время, выходные. Как устроить незабываемый новый год или юбилей. Кого можно пригласить для организации свадьбы, какие тосты и сценарии есть. Праздники и отдых для детей и взрослых.

Страницы: 1 2 7 9

 
 

Авто- и мото- техника

Все про автомобиль и мотоцикл от продажи и до утилизации. Советы по выбору, курсы вождения, обслуживание авто. Адреса и телефоны автодилеров, сервисных центров и т.д. Информация по скидкам и кредитам на авто. Тюнинг.

Страницы: 1 4 5 6 7

 

Образование и жизнь

Все про образование – от дошкольного, до высшего. А также различные научные ресурсы: каталоги статей и научных работ, рефераты, рецензии и препринты. Объявления о курсах, страницы школ, колледжей, училищ и ВУЗов.

Страницы: 1

 
 

Современные окна и двери

Все про двери и окна. Технология производства и правильное использование окон и дверей в соответствии с климатом и помещением, где они установлены. Цены на окна и двери, их доставку и установку. Оконная фурнитура и стекло.

Страницы: 4 7 9

 

Туризм и отдых

Туристические поездки на курорты или в дикую природу. Предложения от турагентств и туроператоров. Описания отелей, экскурсий и дополнительных услуг, отзывы о поездках. Экологический, экстремальный туризм, организация походов и т.д.

Страницы: 7

 
 

Товары и услуги

Специализированные или редкие товары, различного рода редкие услуги частным лицам и организациям. Если предложение уникально на рынке, или наоборот – охватывает большой сегмент рынка, его нельзя поместить в определенную рубрику.

Страницы: 1 2 4 7 8

 

Компьютеры и электроника

Программирование и сборка компьютеров, торговля периферийным оборудованием и электронными компонентами, разработка систем любого уровня. Общение, обмен опытом и размещение статей про компьютеры и электронику.

Страницы: 4 7 9

 
 

Журналистика

Мир СМИ: пресса и электронные средства вещания. Все, что относится к газетам, радио, телевидению и новостям. Обсуждения различных новостей и событий, новостные ленты агентств, пресс-релизы и анонсы, редакционные материалы.

Страницы: 7

 

Все про фотоискусство

Как сделать хорошее фото: предложения и описания фотоаппаратов и другой техники. Где напечатать фото, как ее продать – фотобанки и фотостоки. Как показать фотографию друзьям – фотогалереи, фотосайты и хостинги. Фотостудии и агентства.

Страницы: 7 10

 
 

Отделка, ремонт, стройка

Все о строительстве и ремонте любых помещений, прокладке и подключению коммуникаций – предложение, контроль, обеспечение стройматериалами. Строительные и ремонтные бригады и организации, обсуждения, советы, рекомендации.

Страницы: 1 4 6 9

 

Бытовые услуги всех профилей

Предложения по мелкому бытовому ремонту и других бытовых услугах. Советы по самостоятельному проведению и контролю качества подрядчиков. Электричество, водопровод и отопление, телевизионная антенна, борьба с тараканами.

Страницы: 1

 
 

Не вошедшее

Универсальная рубрика для уникальных специфических источников информации, или глобальных библиотек, которые охватывают несколько или даже все темы сразу. Благодаря этому любая информация находит свою рубрику.

Страницы: 1 4 5 6 7 8 9 10

 

Мебель в доме и в офисе

Дом или офис без мебели бессмысленный. Различные виды мебели – от стиля модерн, до классической и даже антикварной. Где дешевле купить, как доставить и поднять к вам на этаж, сделать на заказ или купить готовую. Обсудить, прицениться.

Страницы: 1 7

 
 

Техника и технология

Технические регламенты, описания производств, номенклатура выпускаемой продукции, сертификаты и т.д. от заводов, фабрик, небольших производств. Предложения товаров с производства, прокладка и подключение к коммуникациям.

Страницы: 1 4 8 9

 

Медицина

Широкий спектр вопросов медицины и здоровья – от образа жизни, лекарств, витаминов и добавок, до инструкций к препаратам, врачебным консультациям и описаниям клиник и больниц. Как традиционная, так и народная медицина.

Страницы: 1 4

 
 

На главную страницу

Разработка и дизайн скрипта студии ДЖАЙВ

 
Free Web Hosting